阳春2路[上行]: 阳春汽车总站 -- 交通运输局 -- 红旗路 -- 青石桥市场 -- 朝阳路 -- 玫瑰园 -- 疾控中心 -- 阳春四中 -- 城北市场 -- 实验中学 -- 人寿保险
阳春2路[下行]: 阳春汽车总站 -- 交通运输局 -- 红旗路 -- 青石桥市场 -- 朝阳路 -- 玫瑰园 -- 疾控中心 -- 阳春四中 -- 城北市场 -- 实验中学 -- 人寿保险
别人正在查:
收费站到电视台公交查询
双捷镇府到清冲公交查询
凯旋豪庭到阳西大会堂公交查询
平西到人民桥公交查询
苏村小学到融媒体中心公交查询
太平到电视台公交查询
井坑到石望路口公交查询
塘坪客运站到木材批发市场公交查询
皇海水产到平冈加油站公交查询
城西出口到六村公交查询