21路[上行]: 市汽车总站 -- 马曹路口 -- 排后村 -- 加州豪庭 -- 颐和名居 -- 平湾路 -- 人民广场 -- 阳光家园 -- 市第三人民医院 -- 玉沙路 -- 新都汇东门 -- 泓景苑 -- 国际金融中心 -- 漠阳湖公园 -- 市一中 -- 三洲村委会
21路[下行]: 三洲村委会 -- 市一中 -- 国际金融中心 -- 泓景苑 -- 新都汇东门 -- 玉沙路 -- 市第三人民医院 -- 阳光家园 -- 平湾路 -- 颐和名居 -- 加州豪庭 -- 排后村 -- 马曹路口 -- 市汽车总站
别人正在查:
双捷镇府到长坑公交查询
河朗到人民桥公交查询
福岗村到沙格村公交查询
合路到八甲公交查询
潭水汽车站到大酒店公交查询
万兴物流城到城南中学公交查询
十四区市场到融媒体中心公交查询
科技二路到香江半岛公交查询
双捷镇府到乐安公交查询
湖尾到长江公交查询