阳春-黄村线[上行]: 阳春汽车总站 -- 交通运输局 -- 高朗客运站 -- 雷塘 -- 长安工业园 -- 国际商贸城 -- 沙田垌 -- 七星 -- 观河 -- 鲇塘 -- 黄村
阳春-黄村线[下行]: 黄村 -- 鲇塘 -- 观河 -- 七星 -- 沙田垌 -- 国际商贸城 -- 长安工业园 -- 雷塘 -- 高朗客运站 -- 交通运输局 -- 阳春汽车总站
别人正在查:
平山到城北市场公交查询
荆山到乔连公交查询
西岸到新坡公交查询
乐郊村到珍珠冈公交查询
中心广场到阳春汽车总站公交查询
佰利庄园到碧桂园天悦府公交查询
东湖广场到谷皇垌公交查询
平冈农场到南安村公交查询
金山公园到苑山路公交查询
双捷镇府到清冲公交查询