阳春-黄牛头线[上行]: 阳春汽车总站 -- 朝南路 -- 中心广场 -- 青石桥 -- 阳春五中 -- 名树公园 -- 妇幼医院 -- 牛肚朗 -- 九头坡 -- 三湖 -- 硫铁矿 -- 朗仔 -- 上塘路口 -- 惠周 -- 黄牛头
阳春-黄牛头线[下行]: 黄牛头 -- 惠周 -- 上塘路口 -- 朗仔 -- 硫铁矿 -- 三湖 -- 九头坡 -- 牛肚朗 -- 妇幼医院 -- 名树公园 -- 阳春五中 -- 青石桥 -- 中心广场 -- 朝南路 -- 阳春汽车总站
别人正在查:
创新中心到保利罗兰香谷公交查询
竹园到煤站公交查询
平山中学到潭震路口公交查询
十四区市场到石桥公交查询
体育中心到东湖广场公交查询
文化广场到园林天下公交查询
双捷镇府到清冲公交查询
苑山小区南门到仙踪路公交查询
塘坪客运站到扫杆坪村公交查询
漠阳湖公园到潘寨公交查询