阳春-蟠龙线[上行]: 阳春汽车总站 -- 朝南路 -- 人寿保险 -- 实验中学 -- 城北市场 -- 春州小学 -- 恒生壹号广场 -- 翡翠华府 -- 头堡 -- 大田山 -- 岗坳 -- 塘垌 -- 金坪 -- 圩寨 -- 大寨 -- 白坟 -- 龙颈 -- 响石 -- 蟠龙
阳春-蟠龙线[下行]: 蟠龙 -- 响石 -- 龙颈 -- 白坟 -- 大寨 -- 圩寨 -- 金坪 -- 塘垌 -- 岗坳 -- 大田山 -- 头堡 -- 翡翠华府 -- 恒生壹号广场 -- 春州小学 -- 城北市场 -- 实验中学 -- 人寿保险 -- 阳春汽车总站
别人正在查:
头堡到人寿保险公交查询
敏捷水晶湖到农贸市场公交查询
新都汇东门到加州豪庭公交查询
雷塘到长安工业园公交查询
高新区科技孵化中心到新盐村公交查询
饭果岗到党校公交查询
俄颈到长塘公交查询
罗阳到凌霄岩公交查询
鸳鸯湖公园到谢村公交查询
榕树仔到矿冶煤公交查询