阳春-蟠龙线[上行]: 阳春汽车总站 -- 朝南路 -- 人寿保险 -- 实验中学 -- 城北市场 -- 春州小学 -- 恒生壹号广场 -- 翡翠华府 -- 头堡 -- 大田山 -- 岗坳 -- 塘垌 -- 金坪 -- 圩寨 -- 大寨 -- 白坟 -- 龙颈 -- 响石 -- 蟠龙
阳春-蟠龙线[下行]: 蟠龙 -- 响石 -- 龙颈 -- 白坟 -- 大寨 -- 圩寨 -- 金坪 -- 塘垌 -- 岗坳 -- 大田山 -- 头堡 -- 翡翠华府 -- 恒生壹号广场 -- 春州小学 -- 城北市场 -- 实验中学 -- 人寿保险 -- 阳春汽车总站
别人正在查:
凌霄岩到高车河公交查询
中山火炬园到宋康路公交查询
菩提到阳西大会堂公交查询
马水圩到南山公交查询
北山公园到六村公交查询
十八队到鸭寮岗公交查询
岗脊村委会到交通运输局公交查询
乐安到双捷镇府公交查询
人民广场到市第三人民医院公交查询
龙涛村到新碑村公交查询