阳春-蟠龙线[上行]: 阳春汽车总站 -- 朝南路 -- 人寿保险 -- 实验中学 -- 城北市场 -- 春州小学 -- 恒生壹号广场 -- 翡翠华府 -- 头堡 -- 大田山 -- 岗坳 -- 塘垌 -- 金坪 -- 圩寨 -- 大寨 -- 白坟 -- 龙颈 -- 响石 -- 蟠龙
阳春-蟠龙线[下行]: 蟠龙 -- 响石 -- 龙颈 -- 白坟 -- 大寨 -- 圩寨 -- 金坪 -- 塘垌 -- 岗坳 -- 大田山 -- 头堡 -- 翡翠华府 -- 恒生壹号广场 -- 春州小学 -- 城北市场 -- 实验中学 -- 人寿保险 -- 阳春汽车总站
别人正在查:
东岳公园到实验学校公交查询
市公安局到湖尾新村公交查询
邮政局到德恒学校公交查询
广博园到阳东工业园公交查询
合路到八甲公交查询
阳西大会堂到湖尾公交查询
技师学院到白沙公交查询
平西到高流河公交查询
阳春汽车总站到交通运输局公交查询
坭湾村到双捷镇府公交查询