阳春-圭岗线[上行]: 阳春汽车总站 -- 阳春实验中学 -- 阳春第四中学 -- 人民桥 -- 黎湖 -- 饭果岗 -- 茶河 -- 高流河 -- 党校 -- 潭震 -- 合水 -- 南河 -- 黄牛头 -- 三朗 -- 湾口 -- 陂面 -- 陂头 -- 谷步 -- 山根 -- 马崔 -- 圭岗
阳春-圭岗线[下行]: 圭岗 -- 马崔 -- 山根 -- 谷步 -- 陂头 -- 陂面 -- 湾口 -- 三朗 -- 黄牛头 -- 南河 -- 合水 -- 潭震 -- 党校 -- 高流河 -- 茶河 -- 饭果岗 -- 黎湖 -- 人民桥 -- 阳春第四中学 -- 阳春实验中学 -- 阳春汽车总站
别人正在查: