16路[下行]: 江湛铁路阳江站 -- 碧桂园世纪城 -- 四围 -- 保利罗兰香谷 -- 丰怡豪庭 -- 马德里东门 -- 威丽诗花园 -- 裕雅居 -- 育源楼 -- 仙踪路 -- 职业技术学院北区 -- 南山公园 -- 碧桂园钻石湾 -- 信和园 -- 阳东供电局 -- 方成商业广场 -- 苑山路 -- 景仁北路 -- 燕山湖广场 -- 喜来登酒店 -- 阳江海关 -- 金碧花园 -- 金山公园 -- 华园花园 -- 体育馆 -- 市少年宫 -- 侨乐花园 -- 湖尾新村 -- 二运站 -- 刀具城 -- 市汽车总站
别人正在查:
阳江海关到六村公交查询
麻演市场到元湖村公交查询
雅白线路口到尖山公交查询
阳江汽车总站到沙村公交查询
苑山小区南门到阳东保健院公交查询
阳西大会堂到岑村公交查询
明珠新城到联安村委公交查询
平冈喇叭口到港务公司公交查询
俄颈到八甲公交查询
二运站到十八子总部公交查询