13路[上行]: 平冈喇叭口 -- 平冈旧市场 -- 洋柏寨 -- 月亮石村 -- 平冈西街 -- 平冈客运站 -- 洋边 -- 明轩玻璃 -- 元头村 -- 北宿村 -- 大魁村 -- 柳步村 -- 港务公司 -- 保丰码头 -- 粤水电 -- 广青 -- 广青总站
13路[下行]: 广青总站 -- 广青 -- 粤水电 -- 保丰码头 -- 港务公司 -- 柳步村 -- 大魁村 -- 北宿村 -- 元头村 -- 明轩玻璃 -- 洋边 -- 平冈客运站 -- 平冈西街 -- 月亮石村 -- 洋柏寨 -- 平冈旧市场 -- 平冈喇叭口
别人正在查:
双捷镇府到长坑公交查询
阳春汽车总站到阳江汽车总站公交查询
太平到儒洞中学公交查询
阳西汽车总站到凯旋豪庭公交查询
三朗到阳春第四中学公交查询
广雅学校到阳东信源工贸公交查询
麒麟路到大八墟公交查询
九头坡到惠周公交查询
刀具城到碧桂园世纪城公交查询
江湛铁路阳东站到烟墩村公交查询