13路[上行]: 平冈喇叭口 -- 平冈旧市场 -- 洋柏寨 -- 月亮石村 -- 平冈西街 -- 平冈客运站 -- 洋边 -- 明轩玻璃 -- 元头村 -- 北宿村 -- 大魁村 -- 柳步村 -- 港务公司 -- 保丰码头 -- 粤水电 -- 广青 -- 广青总站
13路[下行]: 广青总站 -- 广青 -- 粤水电 -- 保丰码头 -- 港务公司 -- 柳步村 -- 大魁村 -- 北宿村 -- 元头村 -- 明轩玻璃 -- 洋边 -- 平冈客运站 -- 平冈西街 -- 月亮石村 -- 洋柏寨 -- 平冈旧市场 -- 平冈喇叭口
别人正在查:
农场路口到德恒学校公交查询
石湾南到石觉寺公交查询
皇海水产到沙冲村公交查询
国际金融中心到玉沙路公交查询
江湛铁路阳江站到阳光家园公交查询
雷塘到交通运输局公交查询
月亮石村到港务公司公交查询
和平村到龙胜村公交查询
石桥山到大八移民新村公交查询
春城二小到体育中心公交查询