13路[上行]: 平冈喇叭口 -- 平冈旧市场 -- 洋柏寨 -- 月亮石村 -- 平冈西街 -- 平冈客运站 -- 洋边 -- 明轩玻璃 -- 元头村 -- 北宿村 -- 大魁村 -- 柳步村 -- 港务公司 -- 保丰码头 -- 粤水电 -- 广青 -- 广青总站
13路[下行]: 广青总站 -- 广青 -- 粤水电 -- 保丰码头 -- 港务公司 -- 柳步村 -- 大魁村 -- 北宿村 -- 元头村 -- 明轩玻璃 -- 洋边 -- 平冈客运站 -- 平冈西街 -- 月亮石村 -- 洋柏寨 -- 平冈旧市场 -- 平冈喇叭口
别人正在查:
矿冶煤到古重公交查询
阳东供电局到碧桂园钻石湾公交查询
凯旋豪庭到宏达检测站公交查询
市政府到谷皇垌公交查询
坭湾村委会到麻演市场公交查询
仙踪路到苑山路公交查询
朝阳路到人寿保险公交查询
长坑到双捷镇府公交查询
双丰村到山白村公交查询
大冲到新坡公交查询