13路[上行]: 平冈喇叭口 -- 平冈旧市场 -- 洋柏寨 -- 月亮石村 -- 平冈西街 -- 平冈客运站 -- 洋边 -- 明轩玻璃 -- 元头村 -- 北宿村 -- 大魁村 -- 柳步村 -- 港务公司 -- 保丰码头 -- 粤水电 -- 广青 -- 广青总站
13路[下行]: 广青总站 -- 广青 -- 粤水电 -- 保丰码头 -- 港务公司 -- 柳步村 -- 大魁村 -- 北宿村 -- 元头村 -- 明轩玻璃 -- 洋边 -- 平冈客运站 -- 平冈西街 -- 月亮石村 -- 洋柏寨 -- 平冈旧市场 -- 平冈喇叭口
别人正在查:
中田到八甲公交查询
平冈西街到平冈旧市场公交查询
交通运输局到国际商贸城公交查询
交通运输局到阳春汽车总站公交查询
金郊路路口到市汽车总站公交查询
阳西总医院到凯旋豪庭公交查询
西湖公园西门到阳西一中正门公交查询
阳西大会堂到联安村委公交查询
双捷镇府到长坑公交查询
头堡到大寨公交查询