13路[上行]: 平冈喇叭口 -- 平冈旧市场 -- 洋柏寨 -- 月亮石村 -- 平冈西街 -- 平冈客运站 -- 洋边 -- 明轩玻璃 -- 元头村 -- 北宿村 -- 大魁村 -- 柳步村 -- 港务公司 -- 保丰码头 -- 粤水电 -- 广青 -- 广青总站
13路[下行]: 广青总站 -- 广青 -- 粤水电 -- 保丰码头 -- 港务公司 -- 柳步村 -- 大魁村 -- 北宿村 -- 元头村 -- 明轩玻璃 -- 洋边 -- 平冈客运站 -- 平冈西街 -- 月亮石村 -- 洋柏寨 -- 平冈旧市场 -- 平冈喇叭口
别人正在查:
大田山到响石公交查询
埠场桥到龙舟社区公交查询
平地市场到二运站公交查询
名树公园到黄牛头公交查询
鸭寮岗到岗美小学公交查询
报平市场到马曹路口公交查询
青石桥市场到阳春汽车总站公交查询
西湖公园西门到阳西总医院公交查询
阳春汽车总站到交通运输局公交查询
中心广场到朝南路公交查询