13路[上行]: 平冈喇叭口 -- 平冈旧市场 -- 洋柏寨 -- 月亮石村 -- 平冈西街 -- 平冈客运站 -- 洋边 -- 明轩玻璃 -- 元头村 -- 北宿村 -- 大魁村 -- 柳步村 -- 港务公司 -- 保丰码头 -- 粤水电 -- 广青 -- 广青总站
13路[下行]: 广青总站 -- 广青 -- 粤水电 -- 保丰码头 -- 港务公司 -- 柳步村 -- 大魁村 -- 北宿村 -- 元头村 -- 明轩玻璃 -- 洋边 -- 平冈客运站 -- 平冈西街 -- 月亮石村 -- 洋柏寨 -- 平冈旧市场 -- 平冈喇叭口
别人正在查:
阳春二中到阳春汽车总站公交查询
宋康路到阳西一中北门公交查询
阳西大会堂到儒洞卫生院公交查询
湖尾到禾塘公交查询
双滘到榕木公交查询
上塘路口到九头坡公交查询
埠场旧圩到那西村公交查询
茶园到区垌公交查询
双捷镇府到坭湾村公交查询
那洋村到奥园公交查询