13路[上行]: 平冈喇叭口 -- 平冈旧市场 -- 洋柏寨 -- 月亮石村 -- 平冈西街 -- 平冈客运站 -- 洋边 -- 明轩玻璃 -- 元头村 -- 北宿村 -- 大魁村 -- 柳步村 -- 港务公司 -- 保丰码头 -- 粤水电 -- 广青 -- 广青总站
13路[下行]: 广青总站 -- 广青 -- 粤水电 -- 保丰码头 -- 港务公司 -- 柳步村 -- 大魁村 -- 北宿村 -- 元头村 -- 明轩玻璃 -- 洋边 -- 平冈客运站 -- 平冈西街 -- 月亮石村 -- 洋柏寨 -- 平冈旧市场 -- 平冈喇叭口
别人正在查:
阳西汽车总站到富和华庭公交查询
十四区市场到阳西总医院公交查询
高新区科技孵化中心到恒大御景湾公交查询
大冲到黎冲公交查询
凯旋豪庭到阳西高铁站公交查询
十四区市场到潮丰公交查询
朝阳路到城北市场公交查询
塘基头到石上公交查询
平冈客运站到月亮石村公交查询
升平路口到大坡村公交查询