13路[上行]: 平冈喇叭口 -- 平冈旧市场 -- 洋柏寨 -- 月亮石村 -- 平冈西街 -- 平冈客运站 -- 洋边 -- 明轩玻璃 -- 元头村 -- 北宿村 -- 大魁村 -- 柳步村 -- 港务公司 -- 保丰码头 -- 粤水电 -- 广青 -- 广青总站
13路[下行]: 广青总站 -- 广青 -- 粤水电 -- 保丰码头 -- 港务公司 -- 柳步村 -- 大魁村 -- 北宿村 -- 元头村 -- 明轩玻璃 -- 洋边 -- 平冈客运站 -- 平冈西街 -- 月亮石村 -- 洋柏寨 -- 平冈旧市场 -- 平冈喇叭口
别人正在查:
十四区市场到御景湾公交查询
阳江监狱到龙胜村公交查询
岗美到红旗路公交查询
榕木到七星公交查询
高塘到那角坑公交查询
大岗坪到青山路口公交查询
白沙到程村公交查询
潭水圩到大坡村公交查询
矿冶煤到升平路口公交查询
阳春汽车总站到中心广场公交查询