13路[上行]: 平冈喇叭口 -- 平冈旧市场 -- 洋柏寨 -- 月亮石村 -- 平冈西街 -- 平冈客运站 -- 洋边 -- 明轩玻璃 -- 元头村 -- 北宿村 -- 大魁村 -- 柳步村 -- 港务公司 -- 保丰码头 -- 粤水电 -- 广青 -- 广青总站
13路[下行]: 广青总站 -- 广青 -- 粤水电 -- 保丰码头 -- 港务公司 -- 柳步村 -- 大魁村 -- 北宿村 -- 元头村 -- 明轩玻璃 -- 洋边 -- 平冈客运站 -- 平冈西街 -- 月亮石村 -- 洋柏寨 -- 平冈旧市场 -- 平冈喇叭口
别人正在查:
合路到长塘公交查询
银岭产业园到马头岗公交查询
合水客运站到高流河公交查询
谷皇垌到中国移动公交查询
对岸到市第三人民医院公交查询
长塘到俄颈公交查询
海陵养老院到石井村公交查询
福兴休闲园到马曹小学公交查询
河东到长安工业园公交查询
谢村到广东海洋大学公交查询