13路[上行]: 平冈喇叭口 -- 平冈旧市场 -- 洋柏寨 -- 月亮石村 -- 平冈西街 -- 平冈客运站 -- 洋边 -- 明轩玻璃 -- 元头村 -- 北宿村 -- 大魁村 -- 柳步村 -- 港务公司 -- 保丰码头 -- 粤水电 -- 广青 -- 广青总站
13路[下行]: 广青总站 -- 广青 -- 粤水电 -- 保丰码头 -- 港务公司 -- 柳步村 -- 大魁村 -- 北宿村 -- 元头村 -- 明轩玻璃 -- 洋边 -- 平冈客运站 -- 平冈西街 -- 月亮石村 -- 洋柏寨 -- 平冈旧市场 -- 平冈喇叭口
别人正在查:
春城二小到市政府公交查询
双捷镇府到乐安公交查询
宋康路到园林天下公交查询
平山到白石垌公交查询
石录路口到大酒店公交查询
融媒体中心到十四区市场公交查询
金山公园到东岳公园公交查询
双捷镇府到岗元村公交查询
阳江汽车总站到阳春汽车总站公交查询
阮西村到埠场旧圩公交查询