13路[上行]: 平冈喇叭口 -- 平冈旧市场 -- 洋柏寨 -- 月亮石村 -- 平冈西街 -- 平冈客运站 -- 洋边 -- 明轩玻璃 -- 元头村 -- 北宿村 -- 大魁村 -- 柳步村 -- 港务公司 -- 保丰码头 -- 粤水电 -- 广青 -- 广青总站
13路[下行]: 广青总站 -- 广青 -- 粤水电 -- 保丰码头 -- 港务公司 -- 柳步村 -- 大魁村 -- 北宿村 -- 元头村 -- 明轩玻璃 -- 洋边 -- 平冈客运站 -- 平冈西街 -- 月亮石村 -- 洋柏寨 -- 平冈旧市场 -- 平冈喇叭口
别人正在查:
双捷镇府到茶水公交查询
阳西大会堂到阳西一中正门公交查询
马水中学到石下公交查询
朝南路到阳春二中公交查询
上园新村到阳光家园公交查询
潭震到马崔公交查询
交通运输局到长安工业园公交查询
柳步村到保丰码头公交查询
清冲到双捷镇府公交查询
西岸村到侨乐花园公交查询