13路[上行]: 平冈喇叭口 -- 平冈旧市场 -- 洋柏寨 -- 月亮石村 -- 平冈西街 -- 平冈客运站 -- 洋边 -- 明轩玻璃 -- 元头村 -- 北宿村 -- 大魁村 -- 柳步村 -- 港务公司 -- 保丰码头 -- 粤水电 -- 广青 -- 广青总站
13路[下行]: 广青总站 -- 广青 -- 粤水电 -- 保丰码头 -- 港务公司 -- 柳步村 -- 大魁村 -- 北宿村 -- 元头村 -- 明轩玻璃 -- 洋边 -- 平冈客运站 -- 平冈西街 -- 月亮石村 -- 洋柏寨 -- 平冈旧市场 -- 平冈喇叭口
别人正在查:
上飞村到龙涛变电站公交查询
电视台到东湖温泉城公交查询
国际金融中心到三洲村委会公交查询
城西出口到三洲村路口公交查询
岗元村到坭湾村公交查询
大冲到庞垌公交查询
融媒体中心到阳西汽车总站公交查询
那龙到和平村公交查询
四桥路口到岗美公交查询
乔连到中朗公交查询