13路[上行]: 平冈喇叭口 -- 平冈旧市场 -- 洋柏寨 -- 月亮石村 -- 平冈西街 -- 平冈客运站 -- 洋边 -- 明轩玻璃 -- 元头村 -- 北宿村 -- 大魁村 -- 柳步村 -- 港务公司 -- 保丰码头 -- 粤水电 -- 广青 -- 广青总站
13路[下行]: 广青总站 -- 广青 -- 粤水电 -- 保丰码头 -- 港务公司 -- 柳步村 -- 大魁村 -- 北宿村 -- 元头村 -- 明轩玻璃 -- 洋边 -- 平冈客运站 -- 平冈西街 -- 月亮石村 -- 洋柏寨 -- 平冈旧市场 -- 平冈喇叭口
别人正在查:
潭震到阳春实验中学公交查询
四桥路口到阳春汽车总站公交查询
广东海洋大学到沙格村公交查询
石录到河西路口公交查询
儒洞客运站到儒洞公交查询
未来城到阳西大会堂公交查询
阳东汽车站到东汇城公交查询
阳春四中到交通运输局公交查询
妇幼医院到上塘路口公交查询
大坡到乔连公交查询