21路[上行]: 市汽车总站 -- 马曹路口 -- 排后村 -- 加州豪庭 -- 颐和名居 -- 平湾路 -- 人民广场 -- 阳光家园 -- 市第三人民医院 -- 玉沙路 -- 新都汇东门 -- 泓景苑 -- 国际金融中心 -- 漠阳湖公园 -- 市一中 -- 三洲村委会
21路[下行]: 三洲村委会 -- 市一中 -- 国际金融中心 -- 泓景苑 -- 新都汇东门 -- 玉沙路 -- 市第三人民医院 -- 阳光家园 -- 平湾路 -- 颐和名居 -- 加州豪庭 -- 排后村 -- 马曹路口 -- 市汽车总站
别人正在查:
茶河到阳春汽车总站公交查询
潭水圩口到新钢铁厂公交查询
南排小学到马曹市场公交查询
清冲到双捷镇府公交查询
双捷镇府到马曹小学公交查询
碧桂园钻石湾到景仁北路公交查询
弓湾桥到人民桥公交查询
东湖广场到春城二小公交查询
新圩客运站到中间坡公交查询
凯旋豪庭到十四区市场公交查询