阳春1路[上行]: 东湖广场 -- 阳春二中 -- 阳春汽车总站 -- 朝南路 -- 中心广场 -- 青石桥 -- 阳春五中 -- 名树公园 -- 妇幼医院 -- 电信大楼 -- 火车站
阳春1路[下行]: 火车站 -- 电信大楼 -- 妇幼医院 -- 名树公园 -- 阳春五中 -- 青石桥 -- 中心广场 -- 朝南路 -- 阳春汽车总站 -- 阳春二中 -- 东湖广场
阳春4路[上行]: 阳春汽车总站 -- 朝南路 -- 中心广场 -- 红旗路 -- 高朗客运站 -- 雷塘 -- 四桥路口 -- 一片天 -- 七星 -- 岗美 -- 云山绿湖度假村
阳春4路[下行]: 云山绿湖度假村 -- 岗美 -- 七星 -- 一片天 -- 四桥路口 -- 雷塘 -- 高朗客运站 -- 红旗路 -- 中心广场 -- 朝南路 -- 阳春汽车总站
阳春-河口线[上行]: 阳春汽车总站 -- 朝南路 -- 中心广场 -- 红旗路 -- 高朗客运站 -- 雷塘 -- 长安工业园 -- 国际商贸城 -- 沙田垌 -- 七星 -- 那魁 -- 鸭寮岗 -- 山口庙 -- 岗侨路口 -- 岗美客运站 -- 木材检查站 -- 岗美圩 -- 岗美小学 -- 冲口大桥 -- 河邦 -- 那漠 -- 十八队 -- 河东 -- 河口 -- 石河 -- 龙门
阳春-河口线[下行]: 龙门 -- 石河 -- 河口 -- 河东 -- 十八队 -- 那漠 -- 河邦 -- 冲口大桥 -- 岗美小学 -- 岗美圩 -- 木材检查站 -- 岗美客运站 -- 岗侨路口 -- 山口庙 -- 鸭寮岗 -- 那魁 -- 七星 -- 沙田垌 -- 国际商贸城 -- 长安工业园 -- 雷塘 -- 高朗客运站 -- 红旗路 -- 中心广场 -- 朝南路 -- 阳春汽车总站
阳春-蟠龙线[上行]: 阳春汽车总站 -- 朝南路 -- 人寿保险 -- 实验中学 -- 城北市场 -- 春州小学 -- 恒生壹号广场 -- 翡翠华府 -- 头堡 -- 大田山 -- 岗坳 -- 塘垌 -- 金坪 -- 圩寨 -- 大寨 -- 白坟 -- 龙颈 -- 响石 -- 蟠龙
阳春-黄牛头线[上行]: 阳春汽车总站 -- 朝南路 -- 中心广场 -- 青石桥 -- 阳春五中 -- 名树公园 -- 妇幼医院 -- 牛肚朗 -- 九头坡 -- 三湖 -- 硫铁矿 -- 朗仔 -- 上塘路口 -- 惠周 -- 黄牛头
阳春-黄牛头线[下行]: 黄牛头 -- 惠周 -- 上塘路口 -- 朗仔 -- 硫铁矿 -- 三湖 -- 九头坡 -- 牛肚朗 -- 妇幼医院 -- 名树公园 -- 阳春五中 -- 青石桥 -- 中心广场 -- 朝南路 -- 阳春汽车总站
别人正在查: