阳春-蟠龙线[上行]: 阳春汽车总站 -- 朝南路 -- 人寿保险 -- 实验中学 -- 城北市场 -- 春州小学 -- 恒生壹号广场 -- 翡翠华府 -- 头堡 -- 大田山 -- 岗坳 -- 塘垌 -- 金坪 -- 圩寨 -- 大寨 -- 白坟 -- 龙颈 -- 响石 -- 蟠龙
别人正在查:
实验学校到苑山小区南门公交查询
寿场到电视台公交查询
英雷大厦到市公安局公交查询
合路到大坡公交查询
春湾到新明公交查询
融媒体中心到阳西大会堂公交查询
坭湾村到朗东村公交查询
富地花园到会展中心公交查询
高朗客运站到阳春汽车总站公交查询
那魁到鸭寮岗公交查询