阳春-黄牛头线[上行]: 阳春汽车总站 -- 朝南路 -- 中心广场 -- 青石桥 -- 阳春五中 -- 名树公园 -- 妇幼医院 -- 牛肚朗 -- 九头坡 -- 三湖 -- 硫铁矿 -- 朗仔 -- 上塘路口 -- 惠周 -- 黄牛头
阳春-黄牛头线[下行]: 黄牛头 -- 惠周 -- 上塘路口 -- 朗仔 -- 硫铁矿 -- 三湖 -- 九头坡 -- 牛肚朗 -- 妇幼医院 -- 名树公园 -- 阳春五中 -- 青石桥 -- 中心广场 -- 朝南路 -- 阳春汽车总站
别人正在查:
茶水到双捷镇府公交查询
双捷镇府到长坑公交查询
苑山小区南门到南山公园公交查询
新碑村到岗新村公交查询
阳西大会堂到十四区市场公交查询
鸿源庄到东方宜家公交查询
岗脊村委会到长安工业园公交查询
阳西汽车总站到联安村委公交查询
阳春汽车总站到阳江汽车总站公交查询
阳西总医院到阳西大会堂公交查询