阳春-黄牛头线[上行]: 阳春汽车总站 -- 朝南路 -- 中心广场 -- 青石桥 -- 阳春五中 -- 名树公园 -- 妇幼医院 -- 牛肚朗 -- 九头坡 -- 三湖 -- 硫铁矿 -- 朗仔 -- 上塘路口 -- 惠周 -- 黄牛头
阳春-黄牛头线[下行]: 黄牛头 -- 惠周 -- 上塘路口 -- 朗仔 -- 硫铁矿 -- 三湖 -- 九头坡 -- 牛肚朗 -- 妇幼医院 -- 名树公园 -- 阳春五中 -- 青石桥 -- 中心广场 -- 朝南路 -- 阳春汽车总站
别人正在查:
上洋客运站到阳西大会堂公交查询
麻演市场到新碑村公交查询
丰怡豪庭到景仁北路公交查询
西岸到庞垌公交查询
阳东保健院新院到市汽车总站公交查询
凯旋豪庭到阳西总医院公交查询
昌利新城到河洞公交查询
玉沙路到排后村公交查询
阳西一中正门到十四区市场公交查询
高朗客运站到雷塘公交查询