阳春-黄牛头线[上行]: 阳春汽车总站 -- 朝南路 -- 中心广场 -- 青石桥 -- 阳春五中 -- 名树公园 -- 妇幼医院 -- 牛肚朗 -- 九头坡 -- 三湖 -- 硫铁矿 -- 朗仔 -- 上塘路口 -- 惠周 -- 黄牛头
阳春-黄牛头线[下行]: 黄牛头 -- 惠周 -- 上塘路口 -- 朗仔 -- 硫铁矿 -- 三湖 -- 九头坡 -- 牛肚朗 -- 妇幼医院 -- 名树公园 -- 阳春五中 -- 青石桥 -- 中心广场 -- 朝南路 -- 阳春汽车总站
别人正在查:
北湖公园西门到鱿鱼头客运站公交查询
矿冶煤到古重公交查询
沙格村到城西出口公交查询
海陵人民医院到平冈喇叭口公交查询
卫星到七星公交查询
潮丰到阳西汽车总站公交查询
纳安科技到那西村公交查询
中田到乔连公交查询
丰怡豪庭到冲表村公交查询
阳春汽车总站到阳江汽车总站公交查询