13路[上行]: 平冈喇叭口 -- 平冈旧市场 -- 洋柏寨 -- 月亮石村 -- 平冈西街 -- 平冈客运站 -- 洋边 -- 明轩玻璃 -- 元头村 -- 北宿村 -- 大魁村 -- 柳步村 -- 港务公司 -- 保丰码头 -- 粤水电 -- 广青 -- 广青总站
13路[下行]: 广青总站 -- 广青 -- 粤水电 -- 保丰码头 -- 港务公司 -- 柳步村 -- 大魁村 -- 北宿村 -- 元头村 -- 明轩玻璃 -- 洋边 -- 平冈客运站 -- 平冈西街 -- 月亮石村 -- 洋柏寨 -- 平冈旧市场 -- 平冈喇叭口
别人正在查:
汉能到保利海上林语公交查询
潭水中心小学到大坡村公交查询
阳春汽车总站到岗水公交查询
阳春汽车总站到国际商贸城公交查询
那霍到十八子总部公交查询
十四区市场到行政服务中心公交查询
新都汇东门到平湾路公交查询
阳西大会堂到阳西高铁站公交查询
阳春汽车总站到阳江汽车总站公交查询
长塘到合路公交查询