6路[上行]: 金鸡岭公园 -- 保利中央公园 -- 恒隆共青湖山庄 -- 金山公园西门 -- 湖湾华庭 -- 市公安局 -- 鸳鸯湖公园 -- 市二中 -- 市行政服务中心 -- 中源花园 -- 市电视局 -- 石湾南 -- 理想雅苑 -- 阳光家园 -- 市第三人民医院 -- 御品缔景湾 -- 市妇幼保健院 -- 富鑫华府 -- 石觉寺
别人正在查:
赤城五路到苑山小区公交查询
马水收费站到八甲公交查询
保利中央公园到富鑫华府公交查询
俄颈到中田公交查询
黄村路口到海陵镇政府公交查询
埠场旧圩到北山公园公交查询
阳江汽车总站到阳春汽车总站公交查询
恒生壹号广场到头堡公交查询
埠头村到大塘村公交查询
黎冲到山坪公交查询