阳春-黄村线[上行]: 阳春汽车总站 -- 交通运输局 -- 高朗客运站 -- 雷塘 -- 长安工业园 -- 国际商贸城 -- 沙田垌 -- 七星 -- 观河 -- 鲇塘 -- 黄村
阳春-黄村线[下行]: 黄村 -- 鲇塘 -- 观河 -- 七星 -- 沙田垌 -- 国际商贸城 -- 长安工业园 -- 雷塘 -- 高朗客运站 -- 交通运输局 -- 阳春汽车总站
别人正在查:
市汽车总站到阳光家园公交查询
茶河到人寿保险公交查询
体育中心到中心广场公交查询
江湛铁路阳江站到恒大悦龙府公交查询
西岸到新坡公交查询
卫星到双滘公交查询
长安工业园到岗脊村委会公交查询
双捷镇府到乐安公交查询
交通运输局到鲇塘公交查询
双捷镇府到清冲公交查询