13路[上行]: 平冈喇叭口 -- 平冈旧市场 -- 洋柏寨 -- 月亮石村 -- 平冈西街 -- 平冈客运站 -- 洋边 -- 明轩玻璃 -- 元头村 -- 北宿村 -- 大魁村 -- 柳步村 -- 港务公司 -- 保丰码头 -- 粤水电 -- 广青 -- 广青总站
13路[下行]: 广青总站 -- 广青 -- 粤水电 -- 保丰码头 -- 港务公司 -- 柳步村 -- 大魁村 -- 北宿村 -- 元头村 -- 明轩玻璃 -- 洋边 -- 平冈客运站 -- 平冈西街 -- 月亮石村 -- 洋柏寨 -- 平冈旧市场 -- 平冈喇叭口
别人正在查:
阳江汽车总站到广东海洋大学公交查询
庞垌到黎冲公交查询
九头坡到名树公园公交查询
碧桂园世纪城到星港汇公交查询
电视台到阳西汽车总站公交查询
石望到新明公交查询
十四区市场到凯旋豪庭公交查询
上飞村到大八墟公交查询
海陵养老院到大堤头圆盘公交查询
茶水到双捷镇府公交查询