阳西2路[上行]: 阳西汽车总站 -- 凯旋豪庭 -- 阳西总医院 -- 阳西大会堂 -- 十四区市场 -- 电视台 -- 岗平路口 -- 仓新 -- 东村 -- 沙梗 -- 菩提 -- 周新 -- 石桥 -- 上洋客运站
阳西2路[下行]: 上洋客运站 -- 石桥 -- 周新 -- 菩提 -- 沙梗 -- 东村 -- 仓新 -- 岗平路口 -- 电视台 -- 十四区市场 -- 阳西大会堂 -- 阳西总医院 -- 凯旋豪庭 -- 阳西汽车总站
别人正在查:
塘村到凯旋豪庭公交查询
八甲到俄颈公交查询
高朗客运站到山口庙公交查询
岗脊村委会到阳春汽车总站公交查询
双捷镇府到茶水公交查询
宏达检测站到东湖广场公交查询
阳春汽车总站到青石桥市场公交查询
河洞到阳西大会堂公交查询
十四区市场到阳西一中正门公交查询
加州豪庭到泓景苑公交查询