13路[上行]: 平冈喇叭口 -- 平冈旧市场 -- 洋柏寨 -- 月亮石村 -- 平冈西街 -- 平冈客运站 -- 洋边 -- 明轩玻璃 -- 元头村 -- 北宿村 -- 大魁村 -- 柳步村 -- 港务公司 -- 保丰码头 -- 粤水电 -- 广青 -- 广青总站
13路[下行]: 广青总站 -- 广青 -- 粤水电 -- 保丰码头 -- 港务公司 -- 柳步村 -- 大魁村 -- 北宿村 -- 元头村 -- 明轩玻璃 -- 洋边 -- 平冈客运站 -- 平冈西街 -- 月亮石村 -- 洋柏寨 -- 平冈旧市场 -- 平冈喇叭口
别人正在查:
联甡到溪头客运站公交查询
黎湖到春湾公交查询
对岸南方大道到市人民医院公交查询
河朗到三洞天路口公交查询
十四区市场到阳西总医院公交查询
行政服务中心到凯旋豪庭公交查询
自然资源局到明珠新城公交查询
黎冲到新坡公交查询
东湖广场到中国移动公交查询
响石到白坟公交查询