6路[上行]: 金鸡岭公园 -- 保利中央公园 -- 恒隆共青湖山庄 -- 金山公园西门 -- 湖湾华庭 -- 市公安局 -- 鸳鸯湖公园 -- 市二中 -- 市行政服务中心 -- 中源花园 -- 市电视局 -- 石湾南 -- 理想雅苑 -- 阳光家园 -- 市第三人民医院 -- 御品缔景湾 -- 市妇幼保健院 -- 富鑫华府 -- 石觉寺
别人正在查:
上洋客运站到电视台公交查询
阳江海关到东汇城公交查询
平冈喇叭口到保丰码头公交查询
莲香炒米饼到北惯镇府公交查询
华园花园到江湛铁路阳江站公交查询
广东海洋大学到阳江汽车总站公交查询
七星到云山绿湖度假村公交查询
双捷镇府到岗元村公交查询
硫铁矿到名树公园公交查询
平山到那星公交查询