阳春-黄牛头线[上行]: 阳春汽车总站 -- 朝南路 -- 中心广场 -- 青石桥 -- 阳春五中 -- 名树公园 -- 妇幼医院 -- 牛肚朗 -- 九头坡 -- 三湖 -- 硫铁矿 -- 朗仔 -- 上塘路口 -- 惠周 -- 黄牛头
阳春-黄牛头线[下行]: 黄牛头 -- 惠周 -- 上塘路口 -- 朗仔 -- 硫铁矿 -- 三湖 -- 九头坡 -- 牛肚朗 -- 妇幼医院 -- 名树公园 -- 阳春五中 -- 青石桥 -- 中心广场 -- 朝南路 -- 阳春汽车总站
别人正在查:
岗侨路口到那漠公交查询
高流河到合水收费站公交查询
海陵镇政府到金彭服饰公交查询
邮政局到电视台公交查询
玉沙路到市第三人民医院公交查询
阳西汽车总站到程村公交查询
金郊路路口到城西学校公交查询
南山公园到江城社保局公交查询
石桥到沙梗公交查询
四桥路口到三叶农场公交查询