阳春1路[上行]: 东湖广场 -- 阳春二中 -- 阳春汽车总站 -- 朝南路 -- 中心广场 -- 青石桥 -- 阳春五中 -- 名树公园 -- 妇幼医院 -- 电信大楼 -- 火车站
阳春1路[下行]: 火车站 -- 电信大楼 -- 妇幼医院 -- 名树公园 -- 阳春五中 -- 青石桥 -- 中心广场 -- 朝南路 -- 阳春汽车总站 -- 阳春二中 -- 东湖广场
阳春-黄牛头线[上行]: 阳春汽车总站 -- 朝南路 -- 中心广场 -- 青石桥 -- 阳春五中 -- 名树公园 -- 妇幼医院 -- 牛肚朗 -- 九头坡 -- 三湖 -- 硫铁矿 -- 朗仔 -- 上塘路口 -- 惠周 -- 黄牛头
阳春-黄牛头线[下行]: 黄牛头 -- 惠周 -- 上塘路口 -- 朗仔 -- 硫铁矿 -- 三湖 -- 九头坡 -- 牛肚朗 -- 妇幼医院 -- 名树公园 -- 阳春五中 -- 青石桥 -- 中心广场 -- 朝南路 -- 阳春汽车总站
别人正在查: