阳春1路[上行]: 东湖广场 -- 阳春二中 -- 阳春汽车总站 -- 朝南路 -- 中心广场 -- 青石桥 -- 阳春五中 -- 名树公园 -- 妇幼医院 -- 电信大楼 -- 火车站
阳春1路[下行]: 火车站 -- 电信大楼 -- 妇幼医院 -- 名树公园 -- 阳春五中 -- 青石桥 -- 中心广场 -- 朝南路 -- 阳春汽车总站 -- 阳春二中 -- 东湖广场
别人正在查:
交通运输局到疾控中心公交查询
双捷镇府到长坑公交查询
煤站到大岗坪公交查询
漠阳湖公园到排后村公交查询
交通运输局到黄村公交查询
蒲竹到卫星公交查询
中心广场到红旗路公交查询
市政府到东门头公交查询
文化广场到交通局公交查询
新和到石望公交查询