20路[上行]: 江湛铁路阳东站 -- 高罗村 -- 东河村 -- 烟墩村 -- 阳江监狱 -- 婆髻村 -- 红卫村 -- 和平村 -- 西就村 -- 龙胜村 -- 那龙
20路[下行]: 那龙 -- 龙胜村 -- 西就村 -- 和平村 -- 红卫村 -- 婆髻村 -- 阳江监狱 -- 烟墩村 -- 东河村 -- 高罗村 -- 江湛铁路阳东站
别人正在查:
市财政局到丹龙村公交查询
合路到长塘公交查询
康州村到坭湾村公交查询
阳西汽车总站到交通局公交查询
十四区市场到御景湾公交查询
青石桥市场到城北市场公交查询
平冈喇叭口到保丰码头公交查询
恒隆共青湖山庄到金山公园西门公交查询
石河到长安工业园公交查询
阳西总医院到周新公交查询