10路[上行]: 刀剪商贸城 -- 会展中心 -- 金郊路路口 -- 富地花园 -- 金河湾 -- 刀具城 -- 市汽车总站 -- 马曹路口 -- 排后村 -- 加州豪庭 -- 颐和名居 -- 平湾路 -- 人民广场 -- 阳光家园 -- 市第三人民医院 -- 实验学校 -- 市人民医院 -- 城南客运站 -- 市卫生学校 -- 下军塘 -- 保利罗兰香谷 -- 四围 -- 碧桂园世纪城 -- 绿地城际空间站 -- 江湛铁路阳江站
别人正在查:
阳西汽车总站到仓新公交查询
新明到石望路口公交查询
四桥路口到潭水电信公交查询
升平路口到石录公交查询
阳江汽车总站到阳西汽车总站公交查询
国际商贸城到长安工业园公交查询
朝阳路到人寿保险公交查询
刀具城到漠南中学公交查询
山坪到黎冲公交查询
朗东村到双捷镇府公交查询