阳西8路[上行]: 阳西汽车总站 -- 凯旋豪庭 -- 阳西总医院 -- 阳西大会堂 -- 十四区市场 -- 电视台 -- 岗平路口 -- 太平 -- 收费站 -- 长江 -- 塘村 -- 蒲牌 -- 胶庠 -- 河洞 -- 尖岗 -- 儒洞客运站 -- 儒洞中学 -- 昌利新城 -- 儒洞卫生院 -- 儒洞
阳西8路[下行]: 儒洞 -- 儒洞卫生院 -- 昌利新城 -- 儒洞中学 -- 儒洞客运站 -- 尖岗 -- 河洞 -- 胶庠 -- 蒲牌 -- 塘村 -- 长江 -- 收费站 -- 太平 -- 岗平路口 -- 电视台 -- 十四区市场 -- 阳西大会堂 -- 阳西总医院 -- 凯旋豪庭 -- 阳西汽车总站
别人正在查: