阳春-锡山线[上行]: 阳春汽车总站 -- 交通运输局 -- 大酒店 -- 矿冶煤 -- 铜矿医院 -- 河西路口 -- 升平路口 -- 塘基头 -- 四桥路口 -- 石上 -- 石录路口 -- 三丰 -- 石录 -- 锡山
阳春-锡山线[下行]: 锡山 -- 石录 -- 三丰 -- 石录路口 -- 石上 -- 四桥路口 -- 塘基头 -- 升平路口 -- 河西路口 -- 铜矿医院 -- 矿冶煤 -- 大酒店 -- 交通运输局 -- 阳春汽车总站
别人正在查:
阳江汽车总站到阳春汽车总站公交查询
元头村到柳步村公交查询
岑村到鸡乸朗公交查询
三朗到马崔公交查询
石望路口到新明公交查询
乐安到双捷镇府公交查询
阳江汽车总站到白沙公交查询
双捷镇府到康州村公交查询
尖岗到阳西总医院公交查询
红卫村到那龙公交查询