阳春-锡山线[上行]: 阳春汽车总站 -- 交通运输局 -- 大酒店 -- 矿冶煤 -- 铜矿医院 -- 河西路口 -- 升平路口 -- 塘基头 -- 四桥路口 -- 石上 -- 石录路口 -- 三丰 -- 石录 -- 锡山
阳春-锡山线[下行]: 锡山 -- 石录 -- 三丰 -- 石录路口 -- 石上 -- 四桥路口 -- 塘基头 -- 升平路口 -- 河西路口 -- 铜矿医院 -- 矿冶煤 -- 大酒店 -- 交通运输局 -- 阳春汽车总站
别人正在查:
黎冲到大冲公交查询
八甲到中田公交查询
交通局到园林天下公交查询
江湛铁路阳东站到烟墩村公交查询
凯旋豪庭到阳西汽车总站公交查询
绿地城际空间站到江湛铁路阳江站公交查询
程村到技师学院公交查询
清冲到双捷镇府公交查询
马水中学到八甲公交查询
金河湾到马南垌公交查询