13路[上行]: 平冈喇叭口 -- 平冈旧市场 -- 洋柏寨 -- 月亮石村 -- 平冈西街 -- 平冈客运站 -- 洋边 -- 明轩玻璃 -- 元头村 -- 北宿村 -- 大魁村 -- 柳步村 -- 港务公司 -- 保丰码头 -- 粤水电 -- 广青 -- 广青总站
13路[下行]: 广青总站 -- 广青 -- 粤水电 -- 保丰码头 -- 港务公司 -- 柳步村 -- 大魁村 -- 北宿村 -- 元头村 -- 明轩玻璃 -- 洋边 -- 平冈客运站 -- 平冈西街 -- 月亮石村 -- 洋柏寨 -- 平冈旧市场 -- 平冈喇叭口
别人正在查:
实验中学到白石垌公交查询
阳春汽车总站到阳江汽车总站公交查询
灵谷村到新盐村公交查询
刀具城到实验学校公交查询
青云市场到春湾公交查询
屋芳屋寨新村到广雅学校公交查询
三湖到上塘路口公交查询
农场路口到东湖广场公交查询
交通运输局到阳春汽车总站公交查询
朗东村到双捷镇府公交查询