阳春-河口线[上行]: 阳春汽车总站 -- 朝南路 -- 中心广场 -- 红旗路 -- 高朗客运站 -- 雷塘 -- 长安工业园 -- 国际商贸城 -- 沙田垌 -- 七星 -- 那魁 -- 鸭寮岗 -- 山口庙 -- 岗侨路口 -- 岗美客运站 -- 木材检查站 -- 岗美圩 -- 岗美小学 -- 冲口大桥 -- 河邦 -- 那漠 -- 十八队 -- 河东 -- 河口 -- 石河 -- 龙门
阳春-河口线[下行]: 龙门 -- 石河 -- 河口 -- 河东 -- 十八队 -- 那漠 -- 河邦 -- 冲口大桥 -- 岗美小学 -- 岗美圩 -- 木材检查站 -- 岗美客运站 -- 岗侨路口 -- 山口庙 -- 鸭寮岗 -- 那魁 -- 七星 -- 沙田垌 -- 国际商贸城 -- 长安工业园 -- 雷塘 -- 高朗客运站 -- 红旗路 -- 中心广场 -- 朝南路 -- 阳春汽车总站
别人正在查: