阳春-锡山线[上行]: 阳春汽车总站 -- 交通运输局 -- 大酒店 -- 矿冶煤 -- 铜矿医院 -- 河西路口 -- 升平路口 -- 塘基头 -- 四桥路口 -- 石上 -- 石录路口 -- 三丰 -- 石录 -- 锡山
阳春-锡山线[下行]: 锡山 -- 石录 -- 三丰 -- 石录路口 -- 石上 -- 四桥路口 -- 塘基头 -- 升平路口 -- 河西路口 -- 铜矿医院 -- 矿冶煤 -- 大酒店 -- 交通运输局 -- 阳春汽车总站
别人正在查:
河朗到罗阳公交查询
九头坡到中心广场公交查询
江湛铁路阳江站到福岗村公交查询
沙村到黄村路口公交查询
高朗客运站到鲇塘公交查询
阳西一中北门到西湖公园西门公交查询
电视台到太平公交查询
沙梗到阳西大会堂公交查询
黎冲到西岸公交查询
长乐村到石桥山公交查询