三甲-山坪线[上行]: 三甲 -- 庞垌 -- 农垦医院 -- 大冲 -- 新楼 -- 新坡 -- 西岸 -- 黎冲 -- 山坪
三甲-山坪线[下行]: 山坪 -- 黎冲 -- 西岸 -- 新坡 -- 新楼 -- 大冲 -- 农垦医院 -- 庞垌 -- 三甲
别人正在查:
阳春汽车总站到阳江汽车总站公交查询
凯旋豪庭到十四区市场公交查询
妇幼医院到惠周公交查询
凯旋豪庭到融媒体中心公交查询
十二排到荆山公交查询
榕木到七星公交查询
信和园到广博园公交查询
凯旋豪庭到碧桂园公交查询
大坡到中田公交查询
阳西总医院到收费站公交查询