13路[上行]: 平冈喇叭口 -- 平冈旧市场 -- 洋柏寨 -- 月亮石村 -- 平冈西街 -- 平冈客运站 -- 洋边 -- 明轩玻璃 -- 元头村 -- 北宿村 -- 大魁村 -- 柳步村 -- 港务公司 -- 保丰码头 -- 粤水电 -- 广青 -- 广青总站
13路[下行]: 广青总站 -- 广青 -- 粤水电 -- 保丰码头 -- 港务公司 -- 柳步村 -- 大魁村 -- 北宿村 -- 元头村 -- 明轩玻璃 -- 洋边 -- 平冈客运站 -- 平冈西街 -- 月亮石村 -- 洋柏寨 -- 平冈旧市场 -- 平冈喇叭口
别人正在查:
沙格村到腾飞建材公交查询
阳江汽车总站到马南桥公交查询
市第三人民医院到保利中央公园公交查询
技师学院到阳西汽车总站公交查询
马头岗到新碑村公交查询
婆髻村到那龙公交查询
庞垌到黎冲公交查询
青石桥到阳春二中公交查询
十四区市场到行政服务中心公交查询
雷塘到沙田垌公交查询