20路[上行]: 江湛铁路阳东站 -- 高罗村 -- 东河村 -- 烟墩村 -- 阳江监狱 -- 婆髻村 -- 红卫村 -- 和平村 -- 西就村 -- 龙胜村 -- 那龙
20路[下行]: 那龙 -- 龙胜村 -- 西就村 -- 和平村 -- 红卫村 -- 婆髻村 -- 阳江监狱 -- 烟墩村 -- 东河村 -- 高罗村 -- 江湛铁路阳东站
别人正在查:
市公安局到石觉寺公交查询
排后村到泓景苑公交查询
岗水到雷塘公交查询
岗元路口到金郊批发市场公交查询
洋柏寨到平冈客运站公交查询
营讯到高塘公交查询
八甲到乔连公交查询
黎冲到新楼公交查询
西就村到和平村公交查询
茶水到双捷镇府公交查询