三甲-山坪线[上行]: 三甲 -- 庞垌 -- 农垦医院 -- 大冲 -- 新楼 -- 新坡 -- 西岸 -- 黎冲 -- 山坪
三甲-山坪线[下行]: 山坪 -- 黎冲 -- 西岸 -- 新坡 -- 新楼 -- 大冲 -- 农垦医院 -- 庞垌 -- 三甲
别人正在查:
碧桂园世纪城到市公安局公交查询
阳西汽车总站到石埗公交查询
双丰村到新江花园公交查询
和平村到那龙公交查询
春湾到煤站公交查询
石觉寺到富鑫华府公交查询
闸坡车站到廉村公交查询
平冈客运站到平冈旧市场公交查询
南山到榕树仔公交查询
埠头村到城西出口公交查询